Светские сплетни

Стала известна причина, по которой Кэти Перри бросила Джона Майера

Стала известна причина, по которой Кэти Перри бросила Джона МайераЗападным СМИ стали известны некоторые подробности неожиданного разрыва Кэти Перри и Джона Майера. Источники сообщили, что певица приняла решение о расставании в начале этой недели, после того, как прочитала в телефоне Джона смс-сообщение от некой случайной женщины, пишет издание Page Six. При этом содержание этой роковой смски остается неизвестным. Однако в глазах Кэти сообщение оказалось столь важным, что девушка прекратила двухлетние отношения, шедшие к свадьбе.

Надо сказать, что эта информация идет вразрез с ранее звучавшими заявлениями о том, что расставание пары было «дружеским» и Кэти с Джоном собирались остаться приятелями.

Последний раз их видели вместе 16 февраля. А День святого Валентина парочка отметила совместным ужином, после которого Кэти буквально сияла от радости.

Между тем 36-летний Джон Майер слывет одним из главных голливудских ловеласов. В разное время его подружками были такие известные женщины, как Дженнифер Лав Хьюит, Тейлор Свифт, Джессика Симпсон, Дженнифер Энистон.

http://www.starhit.ru/novosti

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button