Мода-стиль

Ирина Шейк снялась для обложки V Magazine

Ирина Шейк снялась для обложки V Magazine36-летняя российская модель снялась для обложки и дала откровенное интервью, в котором рассказала о своем детстве, становлении карьеры, отношениях с Брэдли Купером и взглядах на материнство. Ирина Шейк призналась, что в детстве и не помышляла о будущем в модельном бизнесе.

«Я никогда не думала, что стану моделью. В детстве надо мной издевались сверстники: я была очень худой и высокой, у меня была смуглая кожа и большие губы. В 14 лет я начала подрабатывать моделью, чтобы финансово помочь своей семье. Моя мама работала на трех работах, а папа рано умер, поэтому я чувствовала, что должна «стать мужчиной», — рассказала Шейк.

Во время беседы она также поделилась своими взглядами на материнство. В частности, Шейк отметила, что они с Брэдли Купером решили воспитывать свою дочь Лею без помощи няни.

«Мы решили не брать няню и воспитываем Лею сами. Быть матерью — это потрясающе. Раньше я даже представить себе не могла, что буду любить кого-то настолько сильно. Я хочу воспитать сильную женщину и научить ее тому, чему меня учили мои мама и бабушка — что нужно много работать, если хочешь чего-то добиться в жизни», — заявила модель.

Ранее сообщалось, что Ирина Шейк и Брэдли Купер снова замечены вместе после слухов о воссоединении.

https://www.gazeta.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button