Здоровье и красота

Похудевшая Бритни Спирс разделась для обложки

Похудевшая Бритни Спирс разделась для обложкиНа кадрах певица позирует в нарядах из кожи и кружев с мускулистым красавцем.
Бритни Спирс долго прятала лишние килограммы под объемными свитерами и рубахами. Но в последнее время, кажется, решила: «Все, хватит!» И всерьез взялась за себя, зачастила в спортзал и стала следить за питанием…
Результат не заставил долго ждать. На днях теледива снялась в откровенной фотосессии для американского издания V, которой, мягко говоря, всех удивила.
Кадры, украсившие журнал, получились очень откровенными: на них Бритни позирует в полупрозрачном боди, чулках, кожаных перчатках и сапогах на высоких шпильках… Да еще и на руках у мускулистого красавца!
На новых фото исполнительница выглядит весьма «горячо». Нетрудно заметить, что Спирс заметно постройнела. Да, кажется, и сама горда собой. Большинство снимков фотосессии она уже выложила в свой Instagram.

Похудевшая Бритни Спирс разделась для обложки
Поклонники приняли работу певицы на «ура»: «Красотка», «Ты стройняшка», «Браво, восхитительно», – забросали те ее комплиментами.
Ну что же, Бритни, так держать!

Похудевшая Бритни Спирс разделась для обложки
http://www.wday.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button