Любовь-секс

К Дане Борисовой вернулся сбежавший муж

К Дане Борисовой вернулся сбежавший мужДана Бориса опубликовала снимок со сбежавшим ранее мужем Андреем Трещенко. По ее словам, она любит его и уважает, однако пока не знает, будут ли они вместе.
Российская телеведущая Дана Бориса поразила подписчиков совместным фото с мужем Андреем Трощенко, который ранее от нее сбежал уехав на ее Mercedes. В сообщении к снимку, опубликованному в Instagram, Бориса пишет, что «любит и уважает этого человека», и что надо уметь прощать.
Некоторые подписчики, однако, были против этих отношений. Как написал один из пользователей, у Борисовой «низкая самооценка». «Ну ничего, пару раз на грабли можно понаступать ещё. Не всем же понимать с первого раза», – добавил он. Борисова, что примечательно, ответила ему: «Не хочу оправдываться и ничего пояснять».
Другой фанат Борисовой написал, что ее нужно выпороть. Впрочем, в шутливой форм Борисова с этим согласилась. «Пороть точно некому,а надо бы!!! Буду благодарна,если возьметесь за это дело))», – написала она.
На вопросы пользователей Instagram, будет ли звездная пара вместе, Бориса ответила, что пока не знает. «Я правда не знаю,будем ли мы вместе жить..Сегодня увиделись почти через месяц плакали оба..Но жить вместе это другое дело..Не знаем,не уверены..», – ответила она подписчикам.
Напомним, последние два месяца Дана и Андрей постоянно ссорились, а несколько недель назад, когда Борисовой не было дома, ее супруг собрал вещи, сел в Mercedes жены и уехал в неизвестном направлении. С ним пытались связать но безуспешно. В результате в полицию было написано заявление об угоне.
Как писали Дни.Ру, в июне прошлого года Дана Борисова вышла замуж за бизнесмена Андрея Трощенко. Влюбленные расписались и устроили свадебное торжество в Москве, а медовый месяц провели в Турции. В свадебное путешествие вместе с молодоженами отправилась и восьмилетняя дочь телеведущей Полина. По словам Даны, супруг относился к ее дочери от прошлых отношений как к родной и больше детей не хотел.
http://www.dni.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button