Здоровье и красота

На грани: Анджелина Джоли стала похожа на скелет

Анджелина Джоли стала похожа на скелетАктриса, режиссер и многодетная мама поразила своим изможденным видом на конференции в Камбодже.
Некоторое время назад журналисты сообщали, что любимая многими Анджелина при росте 170 сантиметров стала весить 40 килограммов. Тогда ее муж Брэд Питт заявил прессе, что у Энджи имеются некоторое проблемы со здоровьем на фоне проведенных ею операций и тяжелого графика работы, но они их решают. Более того, две недели назад знаменитость на одном из светских мероприятий показала немного округлившуюся фигуру. Мы все вздохнули с облегчением, однако не надолго…

В сеть попали снимки Джоли с международного кинофестиваля в Камбодже, и они, стоит признать, поразили всех. Актриса выглядит не просто худой, а невероятно изможденной. Ее руки стали совсем тонкими, скулы – острыми, а под глазами невооруженным взглядом заметны темные круги… Но Энджи держалась хорошо: улыбалась, смеялась, охотно общалась с гостями мероприятия.
Приближенные к звезде источники сообщили, что похудение Джоли связано с климатом в Камбодже, где она сейчас снимает документальный фильм «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи». Видимо, ее организм плохо переносит жару…

Джоли с международного кинофестиваля в Камбодже
Не последнюю роль в изможденном виде Энджи сыграл и насыщенный график съемок. Ей как режиссеру и продюсеру приходится контролировать процесс работы от начала и до конца.
Хотя нельзя исключать и тот факт, что Анджелина в последние несколько лет питается не самым лучшим образом. Коллеги знаменитости рассказывают, что в ее дневной рацион входит горсть семян чиа или проса, а также зерен лебеды или гречневой крупы. Вот и все… Немудрено, что с таким питанием будешь весить как подросток.

Джоли с международного кинофестиваля в Камбодже
Кроме того, в апреле 2013 года она перенесла хирургическую операцию – двустороннюю профилактическую мастэктомию; а в марте 2015-го из-за риска развития рака у нее были удалены яичники.
При всем при этом, несмотря на последнее серьезное хирургическое вмешательство, которое, к слову, вызвало менопаузу, Энджи не позволила себе отдых. Она практически сразу взялась за работу над драмой «Лазурный берег» (выйдет в прокат в России в феврале 2016 года). Также знаменитость не стала отменять благотворительные поездки по миру и участия в политических конференциях. Плюс ко всему этому, напомним, у нее шесть детей!
Хочется верить, что Анджелина посмотрит на себя со стороны и опомнится. Работа – это, конечно, замечательно, но ведь и отдыхать надо!
http://www.wday.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button