Светские сплетни

Певица Слава пришла на программу «Давай поженимся!» искать жениха

Певица Слава пришла на программу «Давай поженимся!» искать жениха35-летняя певица Слава никак не может устроить свою личную жизнь. Несмотря на наличие двух дочерей девушка никогда не была замужем. У Славы всегда было много поклонников, с некоторыми из них она даже жила в гражданском браке, однако, ни один и из этих мужчин так и не довел артистку до загса. А вчера на своей странице в социальной сети Инстаграм знаменитая телесваха страны Роза Сябитова сообщила, что в ближайших предновогодних выпусках программы Слава станет гостьей студии.

— Люблю новогодние программы. Они пронизаны духом Нового года и Рождества, хотя на дворе еще только начало декабря. И в гости к нам приходят наши любимые звезды. Певица Слава будет в необычной для себя роли. Вы будете приятно удивлены, — написала она в своем микроблоге. Неужели Слава пришла на программу в надежде найти себе мужа? Ну что же, время покажет.

Певица Слава пришла на программу «Давай поженимся!» искать жениха
                                                  Слава и Роза Сябитова

Редакция сайта uznayvse.ru напоминает читателям, в свое время гостями программы «Давай поженимся» были: Алексей Воробьев, Ольга Бузова, Виктория Боня и Виктория Дейнеко, а также многие другие.

Певица Слава пришла на программу «Давай поженимся!» искать жениха

http://www.uznayvse.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button