Любовь-секс

Стивен Фрай женится на молодом любовнике

Стивен Фрай женится на молодом любовникеБританский актер, писатель и телеведущий Стивен Фрай рассказал о своей помолвке с 27-летним Эллиотом Спенсером. Представитель ЛГБТ-сообщества и один из злостных врагов депутата Виталия Милонова поведал «радостную новость» в своем Twitter.
«Ох, по всей видимости кошку достали из мешка. Я очень-очень счастлив, но надеюсь на частную свадьбу. Спасибо всем за ваши поздравления, я очень тронут», – написал Стивен Фрай в своем странице в социальной сети Twitter. Дата свадебной церемонии пока не называется, так как у британца плотный рабочий график, пишет Sky News.
Напомним, что однажды известный британский писатель и актер посещал Россию, где взял интервью у депутата Законодательного собрания Виталия Милонова. Известный своей жесткой позицией по отношению к секс-меньшинствам политик не пожалел времени для иностранца. Впрочем, найти взаимопонимания собеседникам так и не удалось. По итогам двухчасового интервью, прошедшего в Мариинском дворце, Милонов заявил, что обещал Фраю, что будет каждый день молиться – за него и его семью.
В сентября прошлого года британец оскандалился, рассказав он своем пристрастии к кокаину. За 15 лет наркозависимости он собрал целую коллекцию общественных мест, где употреблял запрещенное вещество.
По словам Фрая, он принимал кокаин в Букингемском дворце, в Палате общин и в Палате лордов, в Виндзорском замке и телецентре ВВС, штаб-квартире Британского независимого телевидения офисах газет The Daily Telegraph и The Times, политического журнала The Spectator и глянца Tatler, в королевских резиденциях «Кларенс-хаус» и «Сандрингем», а также в бесчисленном множестве лондонских клубов.
Стивен Фрай – британский актер и драматург. Известность ему принесли роли в комедийных сериалах, самым знаменитым из которых стал «Дживс и Вустер». Из недавних фильмов с его участием можно назвать «V – значит вендетта», «Алиса в Стране чудес», «Шерлок Холмс: Игра теней», «Хоббит: Пустошь Смауга». В Британии Стивен Фрай считается носителем эталонного английского произношения и духа.
http://www.dni.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button