Музыка

Мадонна шокировала поклонников волосатыми подмышками

Мадонна шокировала поклонников волосатыми подмышкамиАмериканская певица Мадонна сильно удивила многочисленных поклонников и светских хроникеров. 55-летняя исполнительница выложила снимок, на котором продемонстрировала волосатые подмышки.

Мадонна решила шокировать своих многочисленных поклонников, бьюти-экспертов и другую общественность. Она опубликовала на своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram собственные снимки, на которых позирует в одном из концертных костюмов.

Однако виден лишь верх: едва прикрывающий тело бюстгальтер и стильная черная бабочка. Образ завершали убранные назад волосы с эффектной высокой челкой и… подмышка, покрытая волосами. Собственно, именно лишняя растительность и вызвала у многочисленных фанатов певицы шок.

Но возмущения общественности возрастную поп-диву не обеспокоили. Она так и подписала провокационный снимок: «Длинные волосы… Не волнует!» Пока одни фанаты восхищались смелостью и эпатажностью своего кумира, другие поклонники откровенно задавались вопросом, мол, что неужели у Мардж совсем нет времени, чтобы привести в порядок себя.

А недоброжелатели, по всей видимости, рассмотрев очень тщательно фото, и вовсе утверждают, что у певицы прыщи на лбу, кожа вся в морщинах, а грудь сильно обвисла, передают «Дни.Ру».

Мадонна шокировала поклонников волосатыми подмышками
http://www.internovosti.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button