Здоровье и красотаМузыкаСветские сплетни

Леди Гага спасалась от боли наркотиками

Леди Гага спасалась от боли наркотикамиКогда Леди Гагу одолевали сильные боли в бедре, певица спасалась наркотиками. «Повелительница монстров» призналась, что курила марихуану по 15 раз в день.

Леди Гага (Lady GaGa) сделала сенсационное признание. Когда она страдала от болей в бедре зимой этого года, лучшим средством лечения для нее стала марихуана. Синовит, то есть воспаление оболочки сустава, доставлял ей нестерпимую боль. Тогда певице пришлось отменить концерты, так как она просто не могла ходить. Именно в тот момент Леди Гага пристрастилась к наркотикам.

«Это превратилось в привычку, когда боли стали совсем невыносимыми», – откровенно рассказала Леди Гага журналу Attitude. Звезда курила марихуану по 15 раз в день, чтобы хоть как-то забыться. «Это было онемение, оцепенение, состояние полусна. Я убивала боль и курила, курила, курила. Я боролась с этой зависимостью, но она возвращалась вновь», – откровенничает Леди Гага.

Леди Гага спасалась от боли наркотиками
Леди Гага спасалась от боли наркотиками

Певице даже пришлось пройти курс реабилитации, но тем не менее Леди Гага периодически возвращается к вредной привычке. «Теперь я иногда курю по ночам, но только для удовольствия, а не чтобы заглушить боль. Сейчас я веду самый трезвый образ жизни за последние пять лет», – говорит Леди Гага. И действительно, увлекалась наркотиками певица уже давно. Не раз Леди Гага признавалась в любви к марихуане.

Леди Гага спасалась от боли наркотиками

http://www.wday.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button