Здоровье и красотаМода-стильМузыкаРекламаСветские сплетни

Бритни Спирс больше не хочет быть сексуальной

Бритни Спирс больше не хочет быть сексуальнойПоследний клип Бритни Спирс Work B**ch, наполненный вызывающими позами и полуголыми телами – сексом, словом,  заставил многих из нас ностальгировать о прежней Брит.

Как ни странно, сама певица, как выяснилось, тоже вздыхает о старых добрых временах, когда в клипе можно было просто танцевать, а не выпячивать “мясом наружу” свою сексуальность. Последнее, по словам Бритни, ее чуть ли не заставляют делать, хотя она и сопротивляется. К примеру, из того же видео Work B**ch по ее настоянию вырезали едва ли не половину сцен:

“Мы обнажили куда больше кожи и я сделала куда больше всякого, чем было показано, – клянется звезда в интервью The TJ Show. – Я вырезала половину этого видео, потому что я же мать и у меня, знаете ли,  есть дети, а это не так-то просто – играть сексуальную мамочку, при этом будучи еще и поп-звездой. В то, что я делаю, закладывается много секса, но я иногда думаю о том, как бы вернуть прежние деньки, когда на протяжении всего клипа на тебе только один наряд, и ты просто танцуешь  и секса вовсе не так много”.

Певица сказала, что ей бы очень хотелось сделать такое “олдскульное” танцевальное видео, и призналась, что нынче ее, бедняжку, частенько побуждают зайти в видео дальше, чем она готова идти. Что ж, удачи!

Бритни Спирс больше не хочет быть сексуальной
Бритни Спирс больше не хочет быть сексуальной

Бритни Спирс больше не хочет быть сексуальной

Бритни Спирс больше не хочет быть сексуальной

https://www.youtube.com/watch?v=2qphLReXXT4

http://www.televesti.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button