Светские сплетни

Федорова выходит замуж за офицера ФСБ

Федорова выходит замуж за офицера ФСБОксана Федорова выходит замуж. Избранником 34-летней телеведущей стал офицер ФСБ, имя которого бывшая возлюбленная Николая Баскова тщательно скрывает.

«Жениха Оксаны зовут Андрей, ему 38 лет, он офицер ФСБ. У нее есть благотворительный фонд «Спешите делать добро». С Андреем Оксана и познакомилась на почве благотворительной деятельности. У Оксаны и Андрея уже очень серьезные отношения — они хотят пожениться!» – рассказали «Комсомольской правде» подруги телеведущей.

«Действительно, Оксана уже два месяца встречается с очень хорошим парнем. Похоже, они счастливы. Да что вы у меня все про Федорову и про Федорову спрашиваете?» – возмутился Николай Басков.

Правда, по словам артиста, Федорова не замуж собирается, а только венчаться. «Хотя какая разница. Я же, когда мы с Оксаной расстались, обещал ей, что буду петь на ее свадьбе. Бесплатно! – напомнил Николай. — Кстати, Оксана обещала прийти на мой день рождения (15 октября Баскову исполнится 35 лет) со своим любимым мужчиной».Сам тенор горевать из-за утраченной любви тоже не собирается. «На конкурсе «Новая волна» в Юрмале в конце июля я всем представлю свою новую девушку, — пообещал «натуральный блондин». — Мы знакомы много лет, и она очень красивая! Так что жизнь продолжается».

Ранее Николай был неоднократно замечен в компании новой подруги, похожей внешне на Оксану Федорову. 26-летнюю уроженку Черновцов Ирину Швец Басков выбрал из пяти тысяч участниц на кастинге нового украинского шоу «Золушка для Баскова».

«Она мне сразу понравилась. Ира – очень легкий человек, всегда в хорошем настроении. И очень красивая девушка. У нас прекрасные дружеские отношения. Сразу говорю: романа нет, – заверил певец. – Хватит уже, я решил, что ничего журналистам про свою личную жизнь рассказывать не буду».

http://www.dni.ru/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button