Авто & драйв

МАРИНА АНИСИНА ЖДЕТ ТРЕТЬЕГО РЕБЕНКА ОТ НИКИТЫ ДЖИГУРДЫ

МАРИНА АНИСИНА ЖДЕТ ТРЕТЬЕГО РЕБЕНКА ОТ НИКИТЫ ДЖИГУРДЫФигуристка простила мужа-шоумена и просит не осуждать ее.

В сети появилась видео, которое было снято во время каникул Марины Анисиной. И судя по округлившемуся животу спортсменки, скоро она третий раз станет мамой. А кто же отец? Вот тут интриги никакой: снова Никита Джигурда. Красавица-фигуристка призналась, что вернулась к шоумену-скандалисту и простила ему все безумные выходки. Пара

9 лет с момента венчания в церкви отпраздновали вместе.

«Не осуждайте меня. Я простила Джигурду! Никита отец моих детей, которые души в нём не чают. Если бы вы узнали то, что узнала я — поступили бы так же! Любви всем! И прощения… Вокруг нас много клеветы и лжи! Но мы победили! Может это банально, но без любви мир утонет во зле и в войне! Я знаю,что любима и люблю…Умейте прощать и вы победите тоже!» — написала Марина.

Пара также записала видео, на котором они вместе читают отрывок стихотворения Лермонтова «Белеет парус одинокий…», после чего Никита целует Марину в лоб и пытается поцеловать в живот. Этот факт не скрылся от подписчиков пары – они сразу предположили, что Анисина решила восстановить отношения с бывшим мужем ради третьего ребенка. «Судя по животику, Марина снова беременна! Поздравляем, вы отличная семья!», «ой, это вы ее в животик целуете??? ждете ребеночка???? поздравляю!!!!!!!», «Честно даже неожиданно что у вас такие тёплые отношения. Искренне рада за вас!!!», – тут же прокомментировали радостную новость пользователи.

Напомним, в октябре прошлого года Марина Анисина во второй раз подала на развод. Мол, у них с супругом возникли непримиримые разногласия, однако в процессе суда обросло скандальными подробностями. Никита Джигурда объявил, что его жену околдовал и подменил адвокат Сергей Жорин, который занялся бракоразводным процессом звездных супругов.

«Она сейчас уже не жена, она сама подала заявление без меня. Ее мама 9 лет назад говорила, что Джигурда околдовал дочку, точно так же я говорю сейчас: у меня украли, околдовали мою женщину. Это не та Анисина, которая была со мной. Это чужая, жесткая, циничная, какой ее знали до встречи с Джигурдой и боялись», – прокомментировал заявлене о разводе Джигурда.

Позже он заявил, что в последнее время встречался с женой только ради детей, а в США его ждет другая женщина, «невеста, каббалистка». Однако и эти слова Джигурда вскоре сам опроверг, заявив, что американка Лилит — лишь выдумка, а он любит жену и никогда ее не отпустит.

Потом Джигурда опубликовал в сети видео, где Анисина после двух бутылок вина выглядит пьяной и заявил, что его супруга любит приложиться к бутылке, но позже пара заявила, что ролик был постановочным. В общем, за время развода пара вылила друг на друга много негатива и никто уже не верил, что супруги могут помириться. А у них получилось.

http://showbiz.mirtesen.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button