Светские сплетни

Прохор Шаляпин и Анна Калашникова закрыли аккаунты в Instagram

Прохор Шаляпин и Анна Калашникова закрыли аккаунты в InstagramТри дня назад в программе Андрея Малахова «Пусть говорят» произошло событие, изумившее зрителей программы. В эфире передаче были оглашены результаты ДНК-теста Прохора Шаляпина, показавшие, что певец не является отцом ребёнка Анны Калашниковой.
И Шаляпин, и Калашникова до недавнего времени являлись активными интернет-блогерами. У себя на страничках в Инстаграме знаменитости регулярно размещали новые фотографии и рассказывали о последних новостях.
После программы Малахова странички Шаляпина и Калашниковой буквально взорвали многочисленные комментарии подписчиков. Певец решил закрыть свой аккаунт в Instagram сразу после выхода скандального эфира, а Анна Калашникова попыталась найти сочувствие у своих читателей.
Напомним, что модель уверяет, что результаты ДНК-теста ошибочны, и маленький Даниил — сын Прохора Шаляпина. Калашникова поместила у себя в блоге новое фото и подписала пост:

В этом жестоком мире никому нельзя доверять… Люди самовыражаются подавляя и унижая других… Банально и жестоко. Но если от всего внешнего окружения можно выдержать удар и продолжать бороться, то удар от близкого тебе человека смертелен…

Прохор Шаляпин и Анна Калашникова закрыли аккаунты в Instagram
Однако вместо сочувствия подписчики обрушили на Анну сотни гневных комментариев, обвиняя девушку в циничном обмане. После того как Калашникова поняла, что не дождётся сочувствия от своих фолловеров, она последовала примеру Прохора и закрыла свой аккаунт.
Тем не менее новость по прежнему горячо обсуждают на интернет-ресурсах. Многие уверены, что вся история заранее являлась не более чем пиар-ходом, и певец сразу был в курсе, что ребёнок Анны не имеет к нему отношения. Теперь комментаторы гадают — как дальше будут развиваться события, и что теперь расскажут своим поклонникам Шаляпин и Калашникова.
http://starandstar.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button