Светские сплетни

Звезда «Маски» Джим Керри не собирается добровольно идти под венец

Звезда «Маски» Джим Керри не собирается добровольно идти под венецДжим Керри признался, что хотя обожает женщин, не видит смысла в браке.
Популярный комедийный актер Джим Керри заявил, что не видит смысла в институте брака и больше никогда добровольно не согласится идти венец, сообщает портал Spletnik. В багаже у 52-летнего актера уже имеется два брака с Лорен Холли и Мелиссой Вомер. По всей видимости, предыдущий опыт семейной жизни Керри не особо вдохновил.
Говоря о браке, он заметил, что не видит смысла в печати в паспорте. «Если я встречу ту, которая сведет меня с ума, то не знаю, что именно почувствую. Я имею в виду, что не могу загадывать на будущее. Но добровольно я не женюсь», — заявил актер.

До этого он также признался, что больше никогда не будет связывать себя отношениями с известными женщинами, так как в этом случае СМИ не оставляют тебя в покое и пресса интересуется тогда только твоей личной жизнью, а не твоими ролями в кино. При этом он отметил, что без ума от женщин, и они ему очень нравятся.

Звезда «Маски» Джим Керри не собирается добровольно идти под венец
http://www.tele.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button