Светские сплетни

Мадонна извинилась за расистское высказывание

Мадонна извинилась за расистское высказываниеАмериканская певица Мадонна извинилась за использование расистского слова на своей страничке в Instagram, а само высказывание, вызвавшее скандал, удалила. Об этом сообщает Associated Press.

В ночь на пятницу Мадонна, которая, к слову сказать, на днях серьезно травмировала ногу, разместила в сервисе микроблогов фотографию своего 13-летнего сына Рокко, занимающегося боксом. В комментарии к снимку певица написала: «Мамочка обещает отправить тебя в нокаут, ниггер».

Запись вызвало множество возмущений пользователей Instagram, после чего певица поспешила удалить запись. Позднее она принесла официальные извинения. «Я сожалею, если обидел кого-то, употребив слово на букву «Н». Я не собиралась кого-то оскорблять. Я не являюсь расистской. У меня не было умысла вкладывать в слово оскорбительный смысл», — говорится в обращении Мадонны.

При этом певица подчеркнула, что запись была обращена только к ее сыну. «Она (запись) была обращена к сыну, у которого белый цвет кожи. Я понимаю, что это провокационное слово, и прошу прощения, если он вызвало у кого-то неправильные представления», — отметила поп-звезда.

Это уже второй подобный скандал с начала года в Instagram, виновницей которого становится Мадонна. Ранее она опубликовала фотографию Рокко и его двух молодых друзей с бутылкой ликера. Подпись под снимком гласила: «Вечеринка только началась!» В ответ на возмущенные отклики певица написала: «Никто не пил, мы просто развлекались! Успокойтесь и научитесь понимать юмор!»

http://www.utro.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button