Здоровье и красотаЛюбовь-сексПолитикаСветские сплетни

Сильвио Берлускони разрешили заниматься сексом

Сильвио Берлускони разрешили заниматься сексомЛичный врач премьер-министра Италии разрешил своему известному пациенту предаваться любовным утехам шесть раз в неделю, оставляя один день на отдых. Об интимных подробностях личной жизни политика медик поведал итальянскому журналу Novella 2000.

По словам доктора, Берлускони удалось побороть злокачественную опухоль простаты, и теперь 74-летний политик может позволить себе в постели практически все. По сравнению со своими сверстниками в настоящее время премьер-министр страны находится в прекрасной физической форме.

Тем не менее, отмечает медик, несмотря на столь крепкое здоровье, Берлускони необходимо как следует отдыхать: помимо одного дня без секса врач рекомендует политику ежедневный послеобеденный сон продолжительностью не менее 45 минут.

Когда именно у Берлускони была обнаружена опухоль, доктор предпочел умолчать.

Напомним, что итальянский премьер-министр признан одним из самых любвеобильных политиков современности. О его многочисленных похождениях пишут не только местные, но и зарубежные СМИ. Берлускони, в свою очередь, отрицает приписываемые ему подвиги, заявляя, что слишком стар для частого секса.

http://www.wday.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button