Здоровье и красотаМузыкаПроисшествияСветские сплетни

В Днепропетровске отменили концерт Влада Курасова.

В Днепропетровске отменили концерт Влада Курасова.По версии телеканала СТБ, певец прыгал с парашютом и сломал ногу.

Многие воспользовавшись услугой такси Днепропетровск онлайн, даже заранее заказали автомобили. Но к сожалению, звезда «Х-фактора» сильно подвел своих фанатов, отменив свой тур по Украине. Двадцатого октября должно было состоятся выступление Влада в ДК «Машиностроителей».

По официальному заявлению телеканала СТБ, тур отменили из-за травмы Влада, так как он сломал ногу. У Влада Курасова врачи диагностировали перелом голеностопа с небольшим смещением. По самым скромным прогнозам певец целый месяц проведет на костылях. С Владом несчастный случай произошел четырнадцатого октября на съемках одной из рубрик программы «Неймовірна правда про зірок» — «Екстрим із зіркою».

«Я давно мечтал избавиться от боязни высоты и мне сделали предложение участвовать в телепередаче и я сам предложил, чтобы там был прыжок с парашютом – пояснил Влад. – Я так и не понял, что пошло не так. Сумел пройти трехчасовой инструктаж, на котором меня учили правильно группироваться и приземляться.
Я предполагал, что буду прыгать с инструктором, но по правилам безопасности с высоты восемьсот метров допускается только одиночный прыжок. Начиналось все как нельзя лучше. Я сумел перебороть страх, парашют раскрылся. Мое состояние приблизилось к эйфории. Наверное я очень расслабился и при приземмлении не верно поставил ногу и почувствовал сильную боль, промелькнула мысль наверное ушиб, но увы» Целый месяц Владу придется находится в гипсе и передвигаться он будет с помощью костылей.

Было принято решение о перенесении выступления на более поздний срок, приблизительно на весну. Проданные билеты на концерт будут приняты в кассах.

http://novanews.com.ua

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button