ПроисшествияРазвлеченияСветские сплетни

Пригожин и Галкин будут на спор качать пресс.

Пригожин и Галкин будут на спор качать пресс.Онлайн-издание Heat.ru сообщило, что Максим Галкин и Иосиф Пригожин будут на спор качать пресс. Судить их спор будет Яна Рудковская, на кон поставлено $10 тыс.

Пари между Галкиным и Пригожиным было заключено на дне рождения Армана Давлетьярова, директора канала МУЗ-ТВ. По признанию звезд, они оба выпили так много, что легко согласились на спор. Теперь и Галкин, и Пригожин смущены – на трезвую голову идея поставить на кон $10 тыс. и как следует поработать над собой уже не кажется им такой привлекательной.

По условиям пари на приведение себя в форму мужчинам отведено полгода. За это время они должны не только скинуть несколько лишних килограммов, но и избавиться от лишних сантиметров на талии, да так, чтобы стали видны кубики пресса. На дне рождения Иосифа Пригожина Яна Рудковская оценит результаты их трудов: если пресс накачают оба участника, она оплатит им ужин; если Пригожин и Галкин не справятся с задачей, обоим придется заплатить Рудковской по $10 тыс.

Иосиф Пригожин настроен решительно: он уже сообщил об этом миру, дав ссылку на пари в своем «Твиттере». А вот Максим Галкин полон скепсиса: он недавно стал отцом и считает, что подкачать за полгода пресс ему будет сложновато.

Пригожин и Галкин будут на спор качать пресс.

 

 

 

 

 

 

 

http://www.wday.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button