ВидеоЗдоровье и красотаСветские сплетни

Камбербэтч глубоко познакомился с русской

Камбербэтч глубоко познакомился с русскойДемонстрация в Великобритании телесериала «Meets the Russians» («Познакомьтесь с русскими») подогрела интерес ко многим его участникам. Особенно пристальное внимание оказалось прикованным к 27-летней модели Екатерине ЕЛИЗАРОВОЙ. Ведь русская красавица — любимая женщина 37-летней английской кинозвезды Бенедикта КАМБЕРБЭТЧА (сериал «Шерлок Холмс», «Искупление»).
В модельном бизнесе Екатерина Елизарова уже 12 лет. Девушке едва стукнуло 14, когда она навсегда покинула саратовскую квартирку и отправилась покорять подиумы Европы. В чем и преуспела, да еще и вытащила из колоды козырного короля — известного британского актера Бенедикта Камбербэтча. Тот никогда не был женат и так и не определился со своими сексуальными предпочтениями. Целых 12 лет он встречался с рыжеволосой актрисой Оливией Пуле, а после расставания несколько месяцев пытался навести мосты к жгучей брюнетке — дизайнеру Анне Джонс. После нее-то и пришел черед блондинистой Кати Елизаровой.
— Это была свадьба. Все были веселые и очень счастливые, — прокомментировала девушка снимки с острова Ибица, на которых она нежится в объятиях возлюбленного. А своим главным достижением в жизни называет «глубокую интегрированность в английское общество при сохранении индивидуальности». Действительно, куда уж дальше «интегрироваться».

 

Камбербэтч глубоко познакомился с русской
Камбербэтч глубоко познакомился с русской

Екатерина ЕЛИЗАРОВА уверяет, что глубоко интегрировалась в английское общество. Бенедикт КАМБЕРБЭТЧ об этом знает не понаслышкеМежду тем сам Беня далеко не столь уверен в своих отношениях с русской подружкой. В сентябрьском интервью холодный брит утверждал, мол, жениться не собирается. И стал появляться по очереди с Елизаровой и актрисой Шарлоттой Эспри.
Больше Кате можно верить, когда она рассказывает о тяжелой и неблагодарной доле модели.
— В нашей среде есть люди, которые могут привести тебя в клуб, чтобы привлечь внимание взрослых, пожилых, мужчин. Если ты модель и агентство не платит тебе месяцами, то что ты будешь есть? И вот приходит человек и говорит: «Послушай, у нас в клубе устраиваются бесплатные ужины, ты приходи сама и приводи подруг». А там 20 мужчин пялятся на тебя… Я видела, как 16-летних накачивали спиртным, морили голодом, чтобы они оставались худыми, взвешивали после каждого ужина. Я знаю девочек, которые страдали булимией, добивались худобы с помощью кокаина. Некоторые даже удаляли зубы, чтобы лицо казалось тоньше.

http://smigid.ru/novosti

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button