Здоровье и красотаКонкурсы-ФестивалиМода-стильСветские сплетни

Российская красавица едет на конкурс «Мисс мира» с балалайкой

Российская красавица едет на конкурс «Мисс мира» с балалайкойПервая красавица страны Эльмира Абдразакова уже морально готова к выступлению на международном конкурсе «Мисс мира — 2013». Девушка намерена представить себя в наилучшем свете и при этом подчеркнуть преимущества России. Ради этого девушка приготовила интересный номер — на конкурсе талантов она сыграет на балалайке прелюдию до-диез минор Сергея Рахманинова.

Как заверила Эльмира, она не планирует акцентировать на проблемах РФ, как это сделала в прошлом году участница конкурса «Мисс Земля — 2012» Наталья Переверзева. По ее мнению, недостатки есть у всех и везде, но «представляя свою родину на международной арене, думаю, нужно подчеркивать положительные моменты».

А дабы поразить членов жюри, на сцену девушка выйдет в платье от российского кутюрье и с балалайкой в руках. «Я решила, что будет правильно на конкурсе талантов исполнить произведение Рахманинова — как раз в год 140-летия со дня рождения композитора. Сейчас я каждый день репетирую и думаю, что у меня уже неплохо получается. Кроме того, на конкурс я повезу национальное платье от Вячеслава Зайцева и русскую балалайку, которую выставлю в качестве лота на благотворительном аукционе», — рассказала Абдразакова РИА «Новости».

Соревнование между самыми интересными девушками планеты пройдет 28 сентября в Индонезии. В конкурсе примут участие красавицы из 131 страны.

Напомним, в марте Эльмира выиграла титул «Мисс Россия — 2013» во всероссийком конкурсе красоты и после церемонии награждения призналась, что мало надеялась на победу. Однако вскоре после завершения конкурса возник небольшой скандал, и Абдразакова даже удалила свою страницу в соцсети «ВКонтакте», поскольку вместе с поздравлениями девушка получила и массу оскорбительных сообщений касательно ее национальности.

http://www.kleo.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button