КалейдоскопПутешествия

Писательница проводит отпуск в Кении

Писательница проводит отпуск в КенииНа каникулы светская львица Лена ЛЕНИНА отправилась в африканскую Кению. Именно оттуда открывается самый впечатляющий вид на Килиманджаро и именно там началась человеческая цивилизация.

В древности первый, тогда еще пугающе страшный и необлагороженный интеллектом, Homo Sapiens родился на пестрых просторах Кении. Вдобавок эту страну можно назвать пупом земли — по ее территории проходит линия экватора. В этом магическом месте Лена Ленина планирует дописать в тиши и вдали от телефонов и бизнес-встреч свою новую, двадцать третью по счету, книгу «Деловые обеды в Бристоле», а заодно отдохнуть на сафари, познакомиться с местными львами и львицами, прикупить с десяток новых крокодиловых сумочек на крокодиловой ферме и покататься на слонах.

Во время катания в слоновом парке один из слонов решил познакомиться с красивой писательницей поближе. И даже облапал, точнее, обхоботил, ей грудь. Такая проворность знаменитого слоновьего органа не удивительна. Он обладает необычайно мощью. Средняя его длина — около 1,5 м, а вес — 135 кг. Благодаря сложной системе мускулов и сухожилий хобот обладает большой подвижностью и силой. А уж забраться сексапильной девушке в декольте много силы и ума не надо.

Писательница проводит отпуск в Кении
Писательница проводит отпуск в Кении
Писательница проводит отпуск в Кении
Писательница проводит отпуск в Кении

http://like-news.ru

 

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button