Светские сплетни

Тина Кароль спровоцировала скандал на «Славянском базаре»

А вообще даю из обычной еды куриное мясо грудку,как вареное так и сырое,колбаску типа молочная,докторская и конечно сухой корм,но только хороший очень по качеству,Раял Конин,Праплан,Хилс.Ленка своих кашами кормит,рыбой вареной.Это как приучишь с моленства,то и будут кушать.Тина Кароль наотрез отказалась общаться с прессой и репетировать свое выступление на фестивале.

Певица Тина Кароль побывала с концертами в Белоруссии. Вчера в Витебске стартовал «Славянский базар-2013», который открыла украинская певица Тина Кароль сразу после поздравительной речи Президента Виктора Януковича.

Певица прилетела в Витебск всего на один день, но успела также дать закрытый концерт в Минске. Так, одному из фанатов певицы удалось зафиксировать Кароль в аэропорту и выложить фото в соц. сеть. Звезда даже после дороги выглядела прекрасно и, кажется, похудела еще больше.

Стоит отметить, что на самом «Славянском базаре» за кулисами разразился целый скандал. По сообщениям в Белорусских СМИ, Кароль наотрез отказалась общаться с прессой и все время находилась в своей гримерке. Певица не пришла на общую пресс-конференцию и не вышла на репетицию своего выступления, а сразу после него уехала в аэропорт. Скорее всего, певица просто устала после переезда и концерта в Минске. Впрочем, это не помешало самим зрителям насладиться выступлением певицы, аплодируя украинской звезде стоя.

Предварительно сообщалось, что Тина Кароль приедет на музыкальный праздник вместе с сыном Вениамином. Впрочем, рядом мальчика не было. Менеджмент звезды обращался к организаторам мероприятия с просьбой забронировать гостиницу вблизи парка, чтобы Кароль могла гулять с сыном. Но отель, который бы устроил певицу, отыскать не удалось, и, чтобы не оставлять мальчика одного в Киеве, певица решила прилететь всего на день. «Она прибудет на чартере в день выступления, а потом — сразу вернется домой», — сообщалось ранее.

http://showbiz.delfi.ua

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button