МузыкаСветские сплетни

Бейонсе на концерте застряла волосами в вентиляторе, но не прервала песню

Бейонсе на концерте застряла волосами в вентиляторе, но не прервала песнюПевицу освободили подоспевшие на помощь охранники.

Курьезный случай произошел на одном концертов мировой звезды Бейонсе. Во время выступления в Монреале певица неосмотрительно приблизилась к вентилятору, стоящему на сцене, и в какой-то момент прядь волос Бейонсе оказалась между винтами. Однако артистка сделали вид, что ничего не произошло, и мужественно продолжила петь.

И сам момент «плена», и освобождение было заснято на видео поклонниками звезды, которые тут же выложили его в сеть. Саму Бейонсе инцидент не расстроил, она даже сыронизировала по этому поводу в интернете.

Кстати, в этом концертном туре певицу просто преследуют различные неурядицы, в которых она, однако, не теряет хладнокровия. В Копенгагене горячий поклонник улучил момент и схватил поп-диву за ягодицы. Однако Бейонсе и здесь не прервала песни, а, закончив исполнение, пообещала выгнать хулигана из зала.

вот на концерте в США присутствие духа изменило уже поклоннику звезды. Не выдержав напора чувств, когда Бейонсе пожала ему руку, зритель настолько растерялся, что упал в обморок.

Бионси, Бейонс, Бьонс… Иногда кажется, что в России проходит неофициальное состязание, участники которого пытаются придумать как можно больше вариантов написания и произношения имени этой певицы

Которое, если уж следовать букве закона, произносится как Бийонсэй. Обидно, что за экзотическим именем, полученным девушкой в честь девичьей фамилии ее матери, а также гламурным фасадом, сложенным из журнальных обложек и ярких видеоклипов, не все способны разглядеть колоссальный талант и неординарную личность. А ведь и то и другое, несомненно, имеется.

https://www.youtube.com/watch?v=hkYsDCFzvgo

http://www.kp.by

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button