Светские сплетни

Видеопортал YouTube удалил скандальный ролик Ксении Собчак

Видеопортал YouTube удалил скандальный ролик Ксении СобчакБольшой общественный резонанс вызвал ролик, размещенный на видеопортале YouTube. Называется видеозапись «Ксения Собчак VS Маленькие Пи…». В ролике звучит запись голоса светской львицы Ксении Собчак, спорящей с консьержкой дома, в котором проживает «гламурная блондинка».

Скандальная аудиозапись с голосом Ксении Собчак стала одним из самых обсуждаемых событий за последние полмесяца. Судя по записи, консьержка и Собчак ссорятся из-за рабочих, делающих ремонт в одной из квартир элитного дома. Дело в том, что рабочим приходится начинать ремонт не раньше 10 часов утра, так как в доме большое количество маленьких детей, которые днем обычно спят.

Собчак же требует, чтобы все работы проводились в обеденное время и до восьми часов вечера, так как утром жужжащие дрели и стучащие молотки мешают Ксюше спать. При этом Собчак не стесняется в выражениях и говорит, что ей плевать на детей, потому что она их ненавидит и своих детей у нее никогда не будет. Перемежается беседа матерными словами.

Всех детей, которым требуется дневной сон, Собчак предлагает отправить в детские сады и спрашивает у бедной консьержки, почему ей дети важнее, чем сама Ксюша. Ролик с записью этого разговора с YouTube уже удален, но его можно найти в свободном доступе на многих других ресурсах.

Разговор, записанный некими «доброжелателями», тщательно изучили эксперты, которые пришли к выводу, что запись абсолютно подлинная, и никаких признаков монтажа в ней нет. Сексологи и психологи также изучают нецензурную лексику, которую позволила себе Ксения в обсуждении детей с управляющей домом.

«Когда девушка сознательно не желает иметь детей, это говорит про внутреннюю патологию, об отсутствии желания иметь человечка тобой созданного и об отсутствии материнского инстинкта, — заявил сексолог, проанализировавший запись. — У нормального человека такое желание всегда есть. Если же его нет, то это, несомненно, психическое нарушение. Скажу больше, такое нарушение не является одиночным, рядом с ним нужно искать еще какую-то невротическую проблему».

 

http://nv-news.com

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button