Светские сплетни

Молодой любовнице Кобзона пришлось сменить имя

Молодой любовнице Кобзона пришлось сменить имя«Любовнице» Иосифа Кобзона ради сольной карьеры пришлось сменить имя. Молодая певица Мария Лысая, которой в свое время СМИ приписали романтические отношения с самим Иосифом Кобзоном, ради продолжения своей музыкальной карьеры сменила свою фамилию.

После ухода из группы «Горячий шоколад» самая яркая участница группы Мария Лысая серьезно подошла к сольному творчеству. Вслед за бывшим коллективом, певица оставила в прошлом и свое имя, точнее фамилию, а возвращается на сцену уже под псевдонимом – Мария Литти (Maria Litti).

Мария Литти (Maria Litti)
Мария Литти (Maria Litti)

По словам одной из подруг певицы, в выборе сценического имени Марии помог американский астролог, который призвал девушку не менять своего настоящего имени, а взять только новую фамилию. Самой Маше и ее команде (которая сейчас активно занимается ее репертуаром, образом и подготовкой концертной программы) псевдоним очень понравился.

С будущим альбомом у молодой певицы тоже полный порядок: у Маши уже готово несколько песен, в корне отличающихся от тех композиций, которые она исполняла в группе. Первый сингл Марии Литти выйдет уже в августе вместе с дебютным клипом.

При этом никакими особыми достижениями на музыкальном поприще начинающая актриса похвастаться не может. А вот слухов вокруг нее ходит предостаточно. Год назад она тесно «дружила» с Николаем Рудковским, а затем СМИ приписали ей «роман» с Иосифом Кобзоном.

«Отличилась» в этом плане девушка и под новой фамилией. Напомним, что Мария не так давно ушла из группы, после чего ей сразу приписали сотрудничество с Филиппом Киркоровым. Связана ли смена имени с уходом от продюсера неизвестно, комментариев на эту тему Мария пока не дает. Сама девушка все эти слухи опровергает, утверждая, что строит свою карьеру сама, а Иосиф Кобзон ее земляк и не больше.

http://www.eurosmi.ru/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button