Светские сплетни

Анита Цой закидала звезду «Дома-2» кабачками

Анита Цой закидала звезду "Дома-2" кабачкамиНешуточный конфликт разгорелся между певицей Анитой Цой и звездой шоу «Дом-2» Дарьей Пынзарь прямо во время съемок. Разгневанная артистка закидала несчастную блондинку кабачками, доведя ее до слез.

Дарья Пынзарь приняла участие в съемках очередного сезона передачи «Свадебный размер». Пынзарь объяснила, почему решила поучаствовать в телепроекте, цель участников которого – похудеть и влезть в свадебное платье: «Я сохранила не свадебное, а венчальное платье. В него я и решила вновь поместиться. После вторых родов поправилась на восемь килограммов. А так как маленького роста, то даже такой, на первый взгляд, небольшой «перевес» отложился в некоторых местах так, что жир стало заметно».

По признанию Дарьи, своими проблемными местами она считает щеки, руки и спину. «Конечно, я переживала по этому поводу. Мне всего 30 лет, поэтому захотела восстановить форму. Пыталась самостоятельно сидеть на диетах, но так как кормила грудью, боялась навредить», – рассказала Пынзарь.

Однажды на съемках Дарья умудрилась поссориться с ведущей телепередачи Анитой Цой. «Один из эпизодов шоу «Свадебный размер» мы снимали на кухне, где у нас с Анитой и произошел конфликт. В ходе разговора я призналась ей, что обычно не готовлю. Я человек, который привык говорить правду, и притворяться, что я «гуру кулинарии», не вижу смысла. Аните мое высказывание не понравилось: она попыталась поставить меня на место, начала кидать кабачки», – поведала о конфликте Пынзарь.

По словам звезды «Дома-2», она не стала терпеть такого отношения и заявила, что не будет сниматься в передаче. «Если у кого-то сдают нервы, то почему я должна в этом участвовать?! Я расплакалась, мне было обидно, ведь я неконфликтный человек. Отказалась от участия в проекте. Но потом мы с Анитой поговорили, все обсудили и продолжили работу», – цитирует Дарью Пынзарь «Телепрограмма». В заключение блондинка заявила, что умеет готовить любое блюда, главное, чтобы были «желание и необходимость».

 

https://www.dni.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button