Светские сплетни

Виктория Боня считает, что Ксения Собчак мстит ей из зависти

Виктория Боня считает, что Ксения Собчак мстит ей из завистиПосле того, как в СМИ появились пикантные снимки, сделанные на реалити-шоу «Дом-2», главными героями которых стали Степан Меньщиков и девушка, похожая на Викторию Боню, родители гражданского супруга Бони — Алекса Смерфита начали получать письма из России. В них во всех подробностях описывались любовные похождения и измены будущей невестки. Виктория долго не могла понять, кто занимается этими гадостями. Но когда в сети всплыла личная переписка Собчак, то все сразу стало ясно. Только Виктория Боня никак не может понять, зачем это понадобилось Ксении Собчак? И склоняется к версии о том, что Ксюшей движет черная зависть.

Виктория Боня считает, что Ксения Собчак мстит ей из зависти
                                                            Ксения Собчак

По мнению Вики, у Ксении имеется целый букет комплексов: она стесняется своего целлюлита и коленок далеких от идеала, также светская львица панически боится растолстеть, в то время как Виктория гордится своей точеной фигуркой. Кроме того, у Бони муж принц из Монако, который даже в случае их развода, обеспечит ей безбедное существование. А супруг Собчак – Максим Виторган, полностью зависит от ролей в театре и кино.

Виктория Боня считает, что Ксения Собчак мстит ей из зависти
                                                           Виктория Боня

По мнению Вики, еще одним поводом для мести, может стать несостоявшееся материнство Ксении. Ведь в свои 34 года она так и не обзавелась детьми, а у Бони растет красавица дочь – Анжелина Летиция. Редакция uznayvse.ru напоминает читателям, сейчас Виктория Боня с мужем и дочерью живет в Монако.

Виктория Боня считает, что Ксения Собчак мстит ей из зависти
                                               Боня с мужем и дочерью

http://www.uznayvse.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button