Здоровье и красота

Максакова приходит в себя после выкидыша

Максакова приходит в себя после выкидышаВ семье оперной звезды перед праздниками случилось большое горе — она потеряла двоих детей. Беда пришла почти сразу после ее свадьбы с депутатом Денисом ВОРОНЕНКОВЫМ.
Несчастье случился из-за стресса, связанного с проблемами мужа (депутата фракции КПРФ Вороненкова заподозрили в мошенничестве. — П. С.). 37-летнюю Марию Максакову с кровотечением экстренно госпитализировали с репетиции оперы «Пиковая дама» в Мариинском театре Петербурга. По словам актрисы, она находилась на втором месяце беременности и ждала двойню.
— Сейчас я себя больше морально чувствую подавленной. А физически мне лучше, — сообщила звезда нашим коллегам из «Комсомольской правды». — Мужу вообще сейчас непросто. В своей жизни он много чего перенес. Сначала у Дениса случились страшные эпизоды: его пытаются убить, в него стреляют десять раз, потом после многочисленных операций его спасают от инвалидности и так далее. Если бы я доносила благополучно беременность, то поддержала бы. Но у меня, к сожалению, не получилось сохранить наших детей.
http://www.eg.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button