Заработать в интернете

Авторское право на землю

Данная статья является переводом с Эсперанто и принадлежит Джельсомино Бальдини. Этот эпохальный труд состоит из 15 000 страниц, а посему будет появляться по частям. Оригинал находится у меня.

Заработать денег в интернете
Заработать денег в интернете

Для начала запомните кое-что очень важное. Денег в интернете находится огромное количество, а сам интернет с нетерпением ждёт вашего прихода, чтобы дать вам возможность заработать. Приходите в него скорее, приводите своих родных: бабушек, дедушек, сообщите об этом соседям и коллегам по работе.

Итак, приступим.

1. Букмекерские конторы.

Самый лёгкий способ. Делаете ставку на самый большой коэффициент и ждёте результатов матча. Например. Футбольный матч «Арсенал» (Англия) — «Импульс» (Луцковляны). Коэффициент на победу «Арсенала» 1.01, на победу «Импульса» 10000. Ставим на «Импульс» 100 долларов, и становимся миллионером.

2. Волшебный кошелёк.

Интернет — магическое место, где сплошь и рядом вас окружают чудеса: говорящие кролики, гусеницы, курящие кальян, волшебные кошельки. Правда, чудеса эти открываются не всем.

Но если вам посчастливилось наткнуться на волшебный кошелёк, немедленно переводите туда все свои деньги. Чем больше, тем лучше. Одолжите у друзей, продайте компьютер. Потому что волшебный кошелёк очень щедр и добр. Он перешлёт вам обратно сумму в 10, а то и в 100 раз большую (в зависимости от типа кошелька).

3. Продажа ссылок.

Если вы случайно узнали, что скоро вашего соседа по общежитию сошлют в Сибирь, можете смело кому-нибудь продать его ссылку. (Особенно, если вы работаете судьёй или прокурором). Ещё ссылками можно обмениваться. Так, например, ссылку на Колыму вы можете обменять на ссылку в Магадан.

4. Монетизация.

Здесь всё ясно. Вам просто нужно будет собирать монеты. Начать можно с металлических рублей или крышечек от кефира (кто помнит, тот поймёт).

5. Рекламные постовые.

Подходите к любому одиноко стоящему инспектору ГИБДД и просите у него денег. Не берите сразу столько, сколько он предлагает. Поторгуйтесь с ним. Будьте внимательны и не жадничайте. Когда подойдут остальные постовые, деньги возьмите только у 3-4 из них. Единственный вопрос: причём здесь интернет?

6. Копирайтинг.

Для этого вам не нужно никакого специального образования: ни журналистского, ни филологического. А зачем вам оно при копировании документов? Их вам будут высылать заказным письмом по обычной почте. Вы будете их копировать на ксероксе и в конверте отсылать обратно.

7. Заказные статьи.

Для того, чтобы зарабатывать при помощи статей, вам необходимо хорошенько знать уголовный кодекс. У вас будут заказывать статью, а вы её будете начитывать на микрофон и отсылать заказчику в MP3-формате.

P.S. Меня эта статья так вдохновила, что не могу усидеть на месте. Всё, убежал зарабатывать! Продолжение в следующих выпусках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button