МузыкаСветские сплетни

Рэперу Канье Уэсту грозит тюремное заключение

Рэперу Канье Уэсту грозит тюремное заключениеЗнаменитый американский рэпер Канье Уэст обвиняется в хулиганском поведении по отношению к представителю СМИ Даниэлю Рамосу и в скором времени может оказаться в тюрьме сроком на шесть месяцев.

Как выяснилось, инцидент, происшедший в середине этого лета в лос-анджелесском аэропорту, не остался незамеченным: на 36-летнего хип-хоп-исполнителя, известного своим взрывным характером, было заведено дело за нападение на журналиста и попытку завладеть его камерой.

Музыканту не понравилось, что по его прибытии в аэропорт один из репортёров, желающий сделать фотоснимки знаменитости, стал громко звать его по имени и в то же время снимать происходящее на плёнку. Рэпер, недолго думая, приблизился к журналисту, толкнул его так, что парень упал на пол, а вместе с ним и его камера. На видео, выложенное в Интернете другими операторами, которые снимали инцидент, видно, что музыкант пытался забрать фотокамеру пострадавшего.

Поскольку журналист отделался незначительными травмами, то певцу не стали предъявлять более жёсткие обвинения.  Ему грозит шесть месяцев тюремного заключения. Судебное заседание назначено на 10 октября.

На счету Канье Уэста, ставшего недавно отцом, есть множество музыкальных наград, среди которых 21 статуэтка «Грэмми».

Рэперу Канье Уэсту грозит тюремное заключение
Рэперу Канье Уэсту грозит тюремное заключение

http://www.epochtimes.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button