МузыкаРазвлеченияСветские сплетни

Земфира намекнула фанатам, почему спела «Я никогда не вернусь в Ростов»

Земфира намекнула фанатам, почему спела "Я никогда не вернусь в Ростов"Выступление Земфиры в Ростове-на-Дону закончился скандалом. Во время концерта певица спела зрителям свою известную песню «Ариведерчи», в которой навсегда попрощалась со своими ростовскими фанатами. Причиной такому неожиданному заявлению певицы послужило неуважительное отношение к ней фанатов, а также конфликт с директором ростовского ЗСК «Спорт-Дон».
Напомним, инцидент случился 20 октября в Ростове-на-Дону, на концерте в поддержку нового альбома «Жить в твоей голове». Проблемы начались задолго до выступления, когда концерт оказался под угрозой срыва из-за неожиданного отказа директора площадки предоставить зал. По словам Земфиры, директор ЗСК «Спорт-Дон» Давид Зильберман за двое суток до концерта отказал ей в возможности выступления на его площадке, не указав объективной причины. Тем не менее, при вмешательстве в этот конфликт губернатора Голубева, концерт все-таки не был отменен.
Однако неприятности опять настигли Земфиру уже на сцене. По словам фанатов певицы, какие-то люди, находившиеся в нетрезвом состоянии, стали выкрикивать из зала названия старых песен Земфиры, несмотря на то, что сам концерт проходил в рамках гастрольного тура нового альбома певицы. В итоге Земфира выругалась на своих поклонников, после чего просто ушла со сцены.
Но наполедок певица все-таки решила спеть зрителям свою прощальную песню с говорящим названием «Ариведерчи», которую закончила словами «Я больше никогда не вернусь в Ростов».

Блогер Илья Резник утверждает, что значительная часть публики на протяжении всего концерта вела себя крайне вызывающе: «Множество малолетних девочек с гаджетами, не прекращающие фотографироваться на фоне артиста, не понимая и сотую часть процента того, о чем поет этот великий музыкант. Публика выходила из концертного зала, будучи уже разделенной на две части: одним было стыдно за свой город и за населяющих его людей, другие же считали, что Земфира просто «зажралась», — комментировал блогер.

http://sobesednik.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button