Любовь-секс

Полина Гагарина вышла замуж за фотографа

Полина Гагарина вышла замуж за фотографаПопулярная певица Полина Гагарина вышла замуж. Избранником звезды стал известный фотограф Дмитрий Исхаков. Торжественная регистрация брака состоялась 9 сентября в Тверском ЗАГСе Москвы.
О предстоящей свадьбе артистки ранее не раз писали в прессе. Полина старается не комментировать свою личную жизнь. В одном из недавних интервью она пообещала, что не будет делать из своего бракосочетания шумиху, и слово свое сдержала. На церемонии присутствовали лишь близкие жениха и невесты, а также шестилетний сын певицы Андрей, сообщает издание “7 Дней”. После ЗАГСа пара отправилась в один из московских ресторанов, чтобы отметить событие в кругу родных и друзей.
Отношения влюбленных развивались стремительно. Как уже писали Дни.Ру, в конце июня они обручились во Франции. Интересно, что еще в феврале этого года Гагарина заверяла журналистов, что после развода с актером Петром Кисловым разочаровалась в институте брака и выйдет замуж, только если забеременеет.
“Плохо отношусь к штампу в паспорте. Я уже была замужем, все там знаю. Но если это все же снова случится в моей жизни, то не так, как в первый раз. Это будет нечто интимное — только для близких друзей, без показухи и камер. К тому же свадьба состоится при одном условии: если я снова забеременею”, — говорила певица, уточняя, что если свадьба все же случится, то пройдет в атмосфере строжайшей секретности.
Однако, похоже, Исхакову удалось переубедить артистку. Уже в апрельском интервью, решив откровенно рассказать о романе с фотографом, Гагарина сообщила: “Дима оказался именно таким человеком, какого я мечтала видеть рядом с собой. Мне ведь важно ежедневно восхищаться и гордиться мужчиной: его талантом, интеллектом, внешним видом. При этом мне нужны внимание, забота и поддержка. Эти вещи редко совмещаются в одном человеке, но в Диме они есть”.

Полина Гагарина вышла замуж за фотографа

 

https://www.youtube.com/watch?v=xsk3re3IKbs

http://bublik.delfi.ee/news/glamour

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button