Светские сплетни

Ваенга грубо ответила публично унизившей ее Смеховой

Ваенга грубо ответила публично унизившей ее СмеховойВ начале апреля Алика Смехова жестко раскритиковала Елену Ваенгу за ее внешний вид и поведение на съемках шоу «Вечерний Ургант». Певица долго обдумывала ответ и спустя три недели опубликовала обращение к актрисе.

Ссора двух брюнеток началась с того, что Смехова не смогла сдержать эмоций после просмотра передачи «Вечерний Ургант», гостьей которой стала певица Елена Ваенга. На своей официальной странице в Facebook артистка оставила весьма унизительный пост в адрес певицы.

Оказалось, что исполнительница и актриса давно знакомы. «… помню нашу встречу у Меня в гримерке… какие похвалы и комплименты, какое восхищение моими песнями…… наверное вы не помните . и тому есть тоже простая причина. коньяк был не дурен. ..» – намекнула на то, что Алика была нетрезва, Елена.

Далее певица обвинила артистку в лицемерии. «Ну да что с вас взять. вы же » простая баба». вы оправдали свою фамилию)))) вы » смешны». и лицемерны. отцу поклон. он истинный Джентельмен», – миролюбиво закончила свой ответ оппонентке Ваенга.

Ваенга грубо ответила публично унизившей ее Смеховой

Примечательно, что Елена отключила возможность комментирования ее постов в Instagram. Выходит, подписчики королевы шансона не могут вмешаться с непрошеным советом в ее конфликт с Аликой.

А вот у Смеховой в Facebook комментаторы поддержали актрису. «Некоторым людям лучше просто делать то, что они делают и не ходить на передачи, дабы не светиться… Мозгов ни на щепотку соли…», «Хромченко должна увидеть это платье…(эксперт моды Эвелина Хромченко. – Прим. ред.)», «Какой был ужас и как выглядело это убого …», «И о трауре забыла в своем родном городе…», «Меня другое удивляет: это что кто-то ждет от Ваенги вкуса», – высказали свое мнение подписчики Смеховой.

Кстати, на последнюю реплику Алика ответила так: «Я ничего ни от кого давно не жду. Но вырез на платье, где грудь стала *** и еще про пост (Великий пост. – Прим. ред.) при этом….это за гранью». Поклонники также отметили эту деталь: «Да, платье не для поста, о котором она говорила((«, «Не только вы изумились….», «Она простая баба… будьте снисходительны…» – отметили подписчики Смеховой.

https://dni.ru/showbiz

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button