Светские сплетни

Цискаридзе закрутил тайный роман

Цискаридзе закрутил тайный романПрославленный танцовщик бывшая звезда Большого театра рассказал о личной жизни. Николай Цискаридзе заявил, что сейчас в жизни у него все хорошо, намекнув на роман.

Прославленный танцовщик Николай Цискаридзе, который много лет проработал в Большом театре, а сейчас возглавляет Академию русского балета в Петербурге, приоткрыл завесу тайны над своей личной жизнью. Деятель культуры всегда очень тщательно скрывал свою личную жизнь, однако все же проговорился о том, что сейчас в личной жизни у него все хорошо.

Правда знаменитый танцовщик подчеркнул, что планов на будущее он пока не строит. Более того, Цискаридзе добавил, что в личной жизни все не так как в балете и нет строгого расписания. «Видите ли, расписание у меня существует только для професии, для дела. А в частной жизни я ничего не делаю по расписанию. Знаю, что сейчас у меня все хорошо, но ограничивать себя какими-либо обязательствами пока желания не имею”, – цитирует Цискаридзе «Теленеделя».

При этом, артист подчеркнул, что верит в судьбу. «Планов никаких не строю, потому что не вижу смысла заглядывать в будущее. Я фаталист, верю в судьбу, а значит, как будет, так и будет», – пояснил танцовщик. Между тем, каких то пикантных подробностей своих интимных отношений Цискаридзе не раскры.

Отметим, что Николай вообще не любит рассказывать о своей личной жизни. Чтобы сразу отсечь все наводящие вопросы, он говорит, что жена Николая Цискаридзе– понятие чисто теоретическое и жениться он пока не собирается. Более того Знаменитый танцовщик объясняет отсутствие информации о его романах тем, что не афиширует своих отношений и умеет хорошо маскироваться.

http://dni.ru/showbiz

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button