Светские сплетни

Цекало застукали с незнакомкой в Риме

Цекало засняли с незнакомкой в РимеПродюсер подогрел слухи об измене и грядущем разводе с супругой. Александр Цекало на днях улетел в Рим, где он встретил Новый год. Продюсер улетел на каникулы, как удалось выяснить папарацци не один… Репортеры засняли Цекало в компании незнакомки восточной внешности, той самой, с которой его видели не так давно на ужине в ресторане. Как следует из сообщений СМИ, у Александра якобы роман с брюнеткой, имя которой журналистам выяснить пока что не удалось.

Эти новогодние каникулы жена Цекало — Виктория Галушка проводит отдельно вместе с детьми, рожденными в браке с продюсером. Пока неизвестно, станет ли приписываемая Александру интрижка поводом для развода.

Однако, похоже, что отношения продюсера с таинственной брюнеткой вполне серьезные, сообщает Starhit. Очевидцы, заснявшие пару в центре Рима, утверждают, что Цекало проявлял к своей спутнице во время прогулки повышенное внимание: нежно смотрел на неё и обнимал…

Впрочем, делать выводы об измене Александра преждевременно. Возможно, у него найдется оправдание, которое объяснит его поведение? Об этом станет известно впоследствии, ведь если Виктория решится развестись, это информация обязательно просочится в прессу. Напомним, что предыдущий брак Александра с Лолитой Милявской, по слухам, также потерпел крах из-за любвеобильности продюсера.

https://7days.ru/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button