Светские сплетни

Мария Голубкина показала подросших детей от Фоменко

Мария Голубкина показала подросших детей от ФоменкоМария Голубкина и Николай Фоменко развелись в 2008 году, прожив в браке 13 лет. Актриса не так давно дала откровенное интервью о том, почему рухнул ее брак с музыкантом. Но им удалось поддерживать отношения и в последствие стать большими друзьями. И все ради двоих детей.

«Изменила я, если хотите знать. Хотя я сама тогда не собиралась никуда уходить. Я не говорю, что верность отменяется. Если кто-то где-то романчик закрутил, я не считаю это проблемой. К тому же я прекрасно знала, за кого выхожу замуж. Коля (Николай Фоменко-прим.-ред) всегда любил женщин, но я это все за измену не считала. Думаю, горбатого могила исправит, и вряд ли он сейчас изменился», — заявила Голубкина в студии «Судьба человека».

Однако известно, что Николай Фоменко счастливо женат на Наталье Кутобаевой уже 10 лет, и они воспитывают девятилетнего сына Василия. А вот в прошлом у музыканта группы «Секрет» действительно было много романов и печатей в паспорте.

У поп-звезды, музыканта и шоумена Николая Фоменко есть 36-летняя дочь Екатерина Гришковец (фамилия по мужу). Она родилась в первом браке артиста с Еленой, который продлился пять лет. Елена — дочь народного артиста СССР Рэма Лебедева. Катя уже подарила отцу внуков — внучке Аглае уже 14 лет, Маше — 13.

Второй брак Фоменко с Людмилой Гончарук, солисткой ансамбля армейского танца, продлился 10 лет. Как-то «Собеседник» выяснил, что в нем родилась дочка Даша. Девочке сейчас должно быть 22 года.

Добавим, что Екатерина Гришковец работает журналистом, а Даша мечтает стать актрисой. Анастасия и Иван от брака с Голубкиной сейчас учатся в Великобритании, и отец с матерью часто летают в Лондон.

Мария Голубкина показала подросших детей от Фоменко

8 января Насте исполнился 21 год. Брат Иван младше сестры на пять лет

Мария Голубкина показала подросших детей от Фоменко

https://argumentiru.com

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button