Светские сплетни

Абрамович встретит Новый год с принцессой

Абрамович встретит Новый год с принцессойРоссийский миллиардер Роман Абрамович устроит вечеринку для 27-летней британской принцессы Беатрис. Внучка королевы Елизаветы II встретит Новый года на знаменитой яхте бизнесмена.
Роман Абрамович по традиции устроит новогоднюю вечеринку на своей яхте Eclipse. Гости миллиардера соберутся на острове Сен-Барт в Карибском море. Из Великобритании на вечеринку прилетит внучка королевы Елизаветы II – 27-летняя принцесса Беатрис, сообщает Super.
Она любит весело проводить время: путешествует по миру в компании друзей, посещает вечеринки и не спешит выходить замуж за своего бойфренда Дэйва Кларка. Последний, к слову, поддерживает возлюбленную в ее стремлении к развлечениям и повсюду появляется вместе с ней. Так что, скорее всего, Дэйв полетит и на Сен-Барт.

Абрамович встретит Новый год с принцессой
Отметим, что недавно расточительность Беатрис стала причиной скандала. Двоюродная сестра принцев Уильяма и Гарри устроила 10-месячные каникулы. Она отдыхала на роскошных яхтах, каталась на лыжах в Аспене, посетила ОАЭ (задержавшись на несколько дней в Абу-Даби) и еще множество стран, в общей сложности потратив около 300 тысяч фунтов, подсчитали британские таблоиды. Расходы на путешествия внучки королевы возмутили рядовых граждан.
http://www.dni.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button