Спорт

Александр Кержаков продает подгузники в Интернете

Александр Кержаков продает подгузники в ИнтернетеФутболист открыл онлайн-магазин детских товаров, прибыль которого перечисляется в благотворительный фонд.
Нападающий сборной России Александр Кержаков в апреле этого года основал благотворительный фонд «Звезды — детям», который помогает детям из неблагополучных семей и сиротам. Футболиста поддержали многие знаменитости, но он решил привлечь и простых людей.
Для этого Александр открыл интернет-магазин детских товаров. Оказалось, что родителям намного удобнее делать покупки через Интернет. Купить можно все, начиная от подгузников и заканчивая коляской. «Магазин стал новым направлением в благотворительности, – поделился Александр Кержаков со «СтарХитом». – Вся прибыль от продажи товаров идет на счет фонда. Безусловно, определенный процент мы тратим на содержание магазина, но он совсем небольшой. Я долго шел к тому, чтобы создать этот проект». Из известных людей у футболиста уже отовариваются шоумен Александр Ревва, актер Михаил Боярский, певица Ирина Дубцова и многие другие. Также идею российского бомбардира поддерживают его коллеги из «Зенита»: Андрей Аршавин и Вячеслав Малафеев.
«Мы с женой Катей и нашей компанией «М16-Недвижимость» ежемесячно отдаем 10% от прибыли на благотворительность, – делится со «СтарХитом» Вячеслав. – Я сам подумывал о фонде. Но, к сожалению, не все так просто – много нюансов юридических, а также стереотипов, что знаменитости открывают фонды, чтобы отмывать или обналичивать деньги».
http://www.starhit.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button