Здоровье и красота

Галина Юдашкина маскирует свободными нарядами округлившийся живот

Галина Юдашкина маскирует свободными нарядами округлившийся животДочку кутюрье поздравляют со второй беременностью.

Летом этого года Галина Юдашкина охотно демонстрировала в бикини, коротких топах и шортах свою идеальную физическую форму. После рождения сына Анатолия весной 2016 года она бросила все свои силы на то, чтобы вернуть себе идеально плоский живот и, судя по всему, очень гордилась своими достижениями. Но с недавних пор Галина стала прятать свою фигуру в нарядах свободного кроя…

Поклонники подозревают, что Галина ждет второго ребенка. На единственном снимке, где Юдашкина запечатлена в облегающем платье, у нее заметен небольшой округлившийся живот. После публикации этой фотографии фанаты с нетерпением ждали, что наследница Дома моды «Valentin Yudashkin» объявит о том, что вновь станет мамой, и подозревали, что это может произойти на Неделе моды в Париже.

Накануне этого не произошло, однако она еще больше подогрела слухи о беременности. Вчера в Токийском дворце прошел показ новой коллекции Valentin Yudashkin весна-лето 2018, в завершении которого на подиум вместе с папой вышла и сама Галина. Дочка Валентина старалась спрятать изменившуюся фигуру от любопытных глаз, но ее наряд предательски «выдавал» наличие у нее небольшого живота.

Галина Юдашкина маскирует свободными нарядами округлившийся живот

«Галя, вы скоро во второй раз мамочкой станете? Не знаю, может это фасон платья такой, но похоже на животик», «Если присмотреться, то и на предыдущих фото виден живот. Поздравляю, беременность это прекрасно», «В ожидании? Растите здоровенькими!» – поздравляют Галину подписчики.

Галина Юдашкина маскирует свободными нарядами округлившийся живот

Юдашкина пока не дает никаких комментариев на эту тему. Возможно, поклонники поторопились и изменения в фигуре Галины связаны с ее отказом от диеты на время отпуска.

Галина Юдашкина маскирует свободными нарядами округлившийся живот

https://deti.mail.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button