Светские сплетни

Джонни Депп самый высокооплачиваемый актер Голливуда

Джонни Депп стал самым высокооплачиваемым актером ГолливудаДжонни Депп признан журналом Forbes самым высокооплачиваемым актером 2010 года. За период с июня 2009 года по июнь 2010 года актеру заплатили за участие в картинах 75 миллионов долларов.

На втором месте расположился Бен Стиллер с результатом в 53 миллиона долларов. Главными источниками дохода для актера стали вторая часть «Ночи в музее» и комедия «Маленькие Факеры». Третье место осталось за Томом Хэнксом, который заработал 45 миллионов, часть из которых, впрочем, пришлась на продюсерскую деятельность актера. В прошлом году, например, он работал в качестве продюсера над военной драмой «Тихий океан».

На четвертом месте — Адам Сэндлер, который заработал 40 миллионов долларов. Несмотря на то что его комедия «Одноклассники» стартовала в прокате достаточно слабо, к настоящему моменту она заработала в мировом прокате 230 миллионов долларов. Замыкает первую пятерку Леонардо ди Каприо с результатом в 28 миллионов, которыми он обязан «Острову проклятых» Скорсезе.

Совсем недавно Forbes опубликовал список самых прибыльных актеров, то есть тех, кто приносит работающим с ними студиям наибольшую выгоду. Возглавил это список Шайя ЛаБеф — каждый потраченный на него доллар приносил 81 доллар прибыли.

forbes.com

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button