Конкурсы-Фестивали

Самое длинное мороженое в Каунасе на фестивале шопинга

Самое длинное мороженое изготовят в Каунасе на фестивале шопингаМороженое из 17 тыс. порций собирается приготовить итальянская компания Soprano для первого в странах Балтии фестиваля шопинга, который пройдет с 9 по 11 июля в Каунасе.

Такое длинное мороженое из сотен килограммов клубничного и ванильного мороженого будет изготовлено впервые в мире. После того, как 10 июля в 16 часов рекорд самого длинного мороженого будет официально зафиксирован, лакомство раздадут посетителям фестиваля. Но на этом рекорды не кончатся: одновременно возле кафе «Мороженое Soprano» состоится состязание по поеданию мороженого на приз кафе, которое предоставит победителю возможность целый год бесплатно есть мороженое. И хотя в мире уже поставлен рекорд поедания 342 г мороженого — он составляет 30 сек., в Литве такое мероприятие состоится впервые.

Фестиваль шопинга организует крупнейший в странах Балтии торгово-развлекательный центр Akropolis Kaunas, чтобы привлечь посетителей в свои магазины, в которых представлены товары не менее 5 тыс. всемирно известных фирм. Кроме развлечений, торговый центр привлекает покупателей огромными скидками на товары — от 30 до 90%.

http://www.belta.by

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button