Светские сплетни

Я просто влюбилась: 65 летняя Вайкуле нашла себе 20 летнего мальчика! Вы не поверите!

Я просто влюбилась: 65 летняя Вайкуле нашла себе 20 летнего мальчика! Вы не поверите!Лайма Вайкуле готовится к проведению фестиваля «Рандеву» в Юрмале. На Рижском вморье он сменил «Новую волну», которая переехала, как известно, в Сочи.

Помогает же певице воплощать столь грандиозный проект молодая команда.

«Если говорить о логотипах, то их разрабатывали 20-летние талантливые ребята-компьютерщики, – рассказала Вайкуле. – Я в них просто влюбилась и поселила на время их у себя дома. Время от времени они обращались ко не с каким-то вопросом, потом продолжали заниматься делом. Я так к ним привыкла, что воспринимала их как часть обстановки».

Из-за набирающего популярность фестиваля, который Вайкуле проводит в Юрмале уже не первый год, у нее случились размолвки с давними друзьями, соратниками и авторами. «Игорь Крутой может обижаться, говорить, что я сделала ему какую-то подножку и место конкурса «Новая волна» занял фестиваль «Лайма.
Рандеву».

Это неправда. Здесь не было моей инициативы. Меня позвала Юрмальская дума и спросила: «Лайма, не хотите сделать фестиваль?» Я сказала: «Давайте попробуем…», – заверила артистка.

«Илья Резник отличился в прошлом году: обвинил российских артистов, приехавших на «Рандеву» в алчности и беспринципности. Не мое дело его осуждать, но Лолита, слава богу, хорошо ему ответила, молодец, – цитирует Вайкуле журнал! – Хочется, чтобы все понимали, что у нас нет политики. Я даже новости не смотрю по телевизору – не хочу знать».

http://candy-time.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button