Музыка

Дубцову ограбили организаторы концерта в Крыму

Дубцову ограбили организаторы концерта в КрымуПевица не получила гонорар за свое выступление в Симферополе, организаторы концерта сбежали с деньгами и даже отменили обратный вылет певицы в Москву.

На днях популярная певица Ирина Дубцова впервые дала концерт в Крыму. Первый опыт звезды оказался плачевным, ведь по вине мошенников выступление могло не состояться.

Организаторы концерта оказались настоящими аферистами. За несколько часов до начала мероприятия они скрылись, прихватив с собой все деньги от продажи билетов и гонорар, предназначавшийся певице и ее команде. Кроме того, наглецы даже отменили вылет Ирины домой.

К счастью для зрителей, Ирина не стала отменять концерт. Несмотря ни на что, она вышла на сцену и исполнила свои хиты. В зале был настоящий аншлаг, ни о чем не подозревавшая публика горячо приняла артистку. Уже после окончания концерта Ирина рассказала поклонникам, как на самом деле обстояли дела.

«Несмотря на то что организаторы концерта в Симферополе исчезли с деньгами за 2,5 часа до его начала, сдали наши обратные билеты, не оплатили водителей, техников, аренду зала, свет, звук, охрану и так далее, мы провели концерт и хотим сказать спасибо всем, кто пришел! Спасибо за аншлаг! Спасибо за прием, за цветы и радость! Не все измеряется деньгами. Концерт был замечательный!» – написала Ирина на своей страничке в «Инстаграме».

Намеченное выступление в Севастополе, которое должно было пройти 25 мая, Дубцова отменила из-за сложившейся ситуации. Так как им занималась та же компания организаторов, певица предположила, что ситуация повторится.

Дубцову ограбили организаторы концерта в Крыму

«Такое произошло с нами впервые. Организаторы оказались мошенниками. Когда Ирина пребыла на место, то обнаружила, что не оплачено вообще ничего: ни водители, ни техники, ни аренда зала, свет, звук, охрана и так далее. В гримерке не было даже еды с водой. Да еще и обратные билеты были сданы. Про гонорар я вообще молчу, Ирина дала концерт бесплатно. С этими людьми мы работали в первый раз, не думали, что так может все обернуться. Завтра должен был состояться концерт в Севастополе, но мы все отменили, там, скорее всего, ждет такой же плачевный расклад, ведь организацией занимались те же люди», – рассказал пресс-секретарь Ирины Дубцовой Роман.

http://www.wday.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button