Музыка

Максим Фадеев показал, как выглядел 20 лет назад

Максим Фадеев показал, как выглядел 20 лет назадДовольно много лет Максим Фадеев не изменяет себе. На публике он чаще всего появляется в темной одежде, а лицо украшает «фирменная» бородка, но когда-то продюсер многих отечественных знаменитостей выглядел иначе. В микроблоге Фадеев опубликовал архивную фотографию, датированную 1995 годом. В кадре Максим запечатлен на студии, у него небрежно выбритая эспаньолка и длинные волосы.

«1995 год! 20 минут назад, сидел делал альбом Линды «Ворона». Пришел фотограф из журнала «MAXIM» и попросил меня сфотографироваться. Ну, вот, что получилось! Сильно изменился?», — спросил он у подписчиков. В комментариях к публикации пользователи принялись обсуждать увиденное.

«Заслушанная до дыр кассета с вкладышем, на котором ворона на белом фоне. Гонялись за кассетами этими по всем звукозаписям. Мне кажется, счастливее меня никого не было в момент, когда принесла драгоценную пленку домой», «Спасибо огромное за то что делали и делаете. Жалко, что сейчас мало поёте! Очень люблю вас и ваше творчество», «Не узнать. Изменился. Но всегда был крут. А альбом Линды в 95 вообще сносил крышу. Такой звук. Круто все!» , — ностальгировали фолловеры.

Максим Фадеев показал, как выглядел 20 лет назад

Добавим, что Максим Фадеев с детства увлекался музыкой, в юности выступал в местной группе в Кургане и получил образование в музыкальном училище. После участия в нескольких конкурсах приобрел популярность, но не как певец, а как композитор и аранжировщик.

 

https://news.rambler.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button