Светские сплетни

У Анастасии Волочковой появился тайный поклонник

У Анастасии Волочковой появился тайный поклонникБалерина выложила в микроблог фотографии с подарками от неизвестного мужчины.

Кажется, в жизни Анастасии Волочковой наконец-то наметились хорошие перспективы в личной жизни. На днях знаменитость сообщила друзьям и подписчикам, что у нее появился тайный поклонник. Причем пока мужчина добивается расположения звезды инкогнито, но очень романтично: присылает ей дорогие подарки и роскошные букеты белых роз.

Несмотря на то что Анастасия не знает, от кого получает комплименты, ей такие знаки внимания, как и любой женщине, очень нравятся…

«Сегодня в середине моего концерта в Новотроицке мне преподнесли огромный букет белых роз и какие-то дары от тайного поклонника из Москвы. Безумно приятно! Я так люблю сюрпризы! Цветам я порадовалась сразу, а столь романтично упакованные сюрпризы рассмотреть не успела. Очень быстрые переодевания у меня. Но настроение радостное», – написала Анастасия в своем микроблоге.

А затем выложила несколько снимков с букетом роз и подписью: «Я люблю белые розы. Какое счастье быть ими одариваемой», «Я могу много цветов удерживать в руках! Особенно люблю белые… Пусть цветы будут самой тяжелой ношей в моей жизни».

У Анастасии Волочковой появился тайный поклонник

Подписчики соцсети Волочковой тут же поздравили ее с приятными комплиментами и пожелали счастья в личной жизни. Кто знает, может, этот поклонник из Москвы и станет мужем звезды?

Тем более Анастасия в своих многочисленных интервью часто повторяет, что ждет мужчину своей мечты и верит, что найдется тот, кто сделает ее счастливой.

У Анастасии Волочковой появился тайный поклонник

Ранее, напомним, балерина уже выходила замуж. Ее избранником стал бизнесмен Игорь Вдовин. Однако их союз не выдержал быта и продержался всего год. У пары осталась дочь Ариадна. Сейчас девочке 10 лет, она живет с мамой.

После Вдовина Анастасии приписывали роман с бизнесменом Бахтияром Салимовым, но их романтические отношения также не продлились долго.

http://www.wday.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button