Спорт

Шубская и Овечкин готовятся к свадьбе

Шубская и Овечкин готовятся к свадьбеАлександр Овечкин и Анастасия Шубская официально поженились в августе прошлого года. Церемония была тайной, на ней присутствовали только самые близкие родственники и друзья. Летом этого года пара хочет устроить пышный праздник в Москве для всех друзей.

Подробности предстоящего торжества Анастасия и Александр пока что держат в секрете, однако невеста все же решила поделиться некоторыми деталями. Известно, что свадьбой занимается целая команда профессионалов, а романтическую фотосессию и видео пара снимала в Сочи, в котором они рассказали историю своего знакомства и отношений.

«Спасибо нашим организаторам и всей съемочной команде за наше особенное предсвадебное видео и за то, что с первого дня общения слушали нас и умели услышать, чего именно мы хотим», — поблагодарила Шубская всех, кто задействован в подготовке к свадьбе.

Также пара обратилась в агентство Анны Городжей «Свадьберри», которое организовывает праздники почти всем отечественным знаменитостям.

http://mirtesen.teleprogramma.pro

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button