Музыка

Таня Терешина удивила интимным снимком

Таня Терешина удивила интимным снимкомПевица намекнула, что ее личная жизнь, возможно, налаживается. Таня Терешина разместила в своем аккаунте неоднозначную фотографию.
Популярная певица Таня Терешина продолжает провоцировать появление новых слухов и домыслов. После болезненного расставания с гражданским мужем, виджеем RU.TV Славой Никитиным, эпатажная исполнительница довольно часто жаловалась на отсутствие крепкого мужского плеча. Но сегодня экс-солистка группы HI-FI удивила поклонников неоднозначной фотографией. На снимке артистка запечатлела голые ноги, причем, женские и мужские.
«А у вас какое утро?» — интригующе написала Таня. У поклонников эта публикация вызвала шквал эмоций и положительных откликов. Подписчики предположили, что Терешина возобновила отношения с бывшим возлюбленным. «Точно интрига. Я думаю, это Слава! Ура», «Танюша! Интрига дня — чьи ноги? Молю, скажи», — просили фолловеры.
Все бы ничего, если бы внимательные подписчики не заметили неладное в фотографии Тани. К всеобщей неожиданности, на снимке оказалось больше, чем две пары ног. Тогда фолловеры решили, что, скорее всего, Таня просто решила пошутить и и этот снимок — лишь попытка заинтриговать поклонников. «Эффект достигнут. Провокация удалась», «Жалко людей, у которых напрочь отсутствует чувство юмора!» — комментировали подписчики.
Надо отметить, что сама Таня пока никак не отреагировала на комментарии и продолжает интриговать общественность.

Таня Терешина удивила интимным снимком
Снимок вызвал бурю обсуждений у поклонников // Фото: «Инстаграм»

Интересно, что Терешина все чаще вспоминает о своем бывшем возлюбленном Славе Никитине. Перед днем рождения их общей дочери Арис певица опубликовала фотографии, на которых они вместе наслаждаются семейным счастьем.
Несмотря на громкий скандал в отношениях между родителями двухлетней девочки, Слава старается находить время на общение с маленькой дочкой. Таня даже намекала на то, что ревнует Арис к бывшему мужу. Поклонники до сих пор надеются, что дочь все же сможет примирить Терешину и Никитина – ведь именно ради девочки бывшие супруги появляются вместе на различных мероприятиях.
Напомним, что отношения певицы и телеведущего прекратились осенью минувшего года. Пара распалась из-за взаимных претензий друг к другу. Таня уверяла, что неуправляемый нрав ее супруга мешает построить семейное счастье. В последствии Терешина и Никитин не стеснялись посвящать общественность в свои отношения. Слава и Таня смело предъявляли друг другу претензии на страницах своих микроблогов.
http://www.starhit.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button