Реклама

Новый клип «Ленинграда» с Ходченковой бьет рекорды по просмотрам

Новый клип «Ленинграда» с Ходченковой бьет рекорды по просмотрамГруппа «Ленинград» выложила в Сеть клип на песню «Экстаз». Видео, доступное на интернет-канале, собрало более 300 тысяч просмотров за два часа с момента публикации. Новый клип группы Сергея Шнурова, продолжая традиции «Экспоната» и «Кольщика», больше похож на короткометражный фильм. За десять минут перед зрителями разворачивается история любви утонченной владелицы художественной галереи и автомеханика маргинального вида. После случайной встречи между ними разгорается искра страсти. Но «Ленинград» не был бы «Ленинградом», если бы не преподнес этот тривиальный сюжет в собственной ироничной манере. Как утверждает создатель ролика, в клипе показано «столкновение двух Россий».

Главных персонажей клипа на этот раз сыграли профессиональные актеры: не нуждающаяся в представлении Светлана Ходченкова и Антон Филипенко, которого можно было видеть в блокбастере «28 панфиловцев».

Как хочет отметить редакция uznayvse.ru, в клипе присутствуют постельные сцены и звучит ненормативная лексика, тем не менее Шнур решил не маркировать «Экстаз» пометкой «18+».

http://www.uznayvse.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button