Интернет

Дочь Анастасии Волочковой взяла другое имя

Дочь Анастасии Волочковой взяла другое имяПочти двенадцать лет назад известная балерина Анастасия Волочкова дала своей новорожденной дочери необычное имя – Ариадна, в честь святой великомученицы Ариадны, икону которой она увидела в одном из греческих храмов. Девочка выросла и заявила маме, что ей никогда не нравилось то, что ее называют Ариша, поэтому она решила взять себе другое имя. Отныне она Ася.

Кстати, не так давно в прессе появились сообщения о том, что 41-летняя балерина собирается родить еще одного ребенка. Стоит отметить, что появление слухов спровоцировала сама Анастасия. На своей страничке в социальной сети Инстаграм она опубликовала фото, на котором она позирует в окружении детей подруги, притом одного, самого маленького Настя держит на руках. Под снимком артистка написала: «Я и 6 детей моей подруги Жени! Единственная девочка — моя крестница Ева-Мария. Но на руки Женя дала мне Елисея, потому что родить я хочу сына!»
Дочь Анастасии Волочковой взяла другое имя
Редакция uznayvse.ru напоминает, несмотря на дочь, Анастасия Волочкова никогда не была замужем. Ариадну балерина родила в гражданском браке с Игорем Вдовиным, который так и не сделал Волочкову своей законной женой.

http://www.uznayvse.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button