Светские сплетни

Борис Грачевский спасся от полиции и показал новую девушку

Борис Грачевский спасся от полиции и показал новую девушкуВсероссийский кинофестиваль «Золотой клык» прошел в шестой раз, но впервые – во Владикавказе с подачи обладателя каскадерского «Оскара» Алана Диамбекова, который родом из столицы Осетии.
Места в Северной Осетии невероятной красоты. Но красота, как известно, требует жертв. Худрук «Ералаша» Борис Грачевский так увлекся съемками горных вершин и своей спутницы на их фоне, что заинтересовал пограничников. Когда к нему подошел военный, Борис Юрьевич подумал, что тот его узнал и хочет сфотографироваться, но неожиданно встретил холодный прием.
«Вы задержаны! Ваши документы», – недружелюбно объявил ему старший лейтенант. «У меня нет с собой паспорта. Но неужели вы не узнаете меня?» – улыбался родоначальник детского юмора. «Вы находитесь на границе с Грузией. Здесь запрещена фото- и видеосъемка». Разговор проходил на повышенных тонах, но через некоторое время старлей все-таки вспомнил, кто такой Грачевский. «Вы свободны. Но больше, пожалуйста, ничего не снимайте», – отпустил старлей задержанного и его девушку, с которой Борис Юрьевич во Владикавказе не расставался.

Как и президент фестиваля, в Осетию Грачевский приехал развеяться после громкого развода с молодой женой Анной. К счастью, у худрука «Ералаша» есть поводы для радости: во-первых, дочка Василиса осталась жить с ним, во-вторых, он получил финансирование на свой новый фильм «Между нот» (второе название – «Между ног»), в-третьих, увлекся молодой и красивой блондинкой Эллой, она фотограф. Оказалось, они знакомы несколько лет, но только в горах смогли взглянуть друг на друга по-новому.

Борис Грачевский спасся от полиции и показал новую девушку
Грачевский увлекся съемками горных вершин и своей спутницы на их фоне

http://sobesednik.ru/shou-biznes

 

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button